Авиарейс LX 1638 Swiss: Цюрих (ZRH) - Милан (MXP)

Все рейсы авиакомпании Swiss
Другие рейсы по маршруту Цюрих - Милан
Последний состоявшийся рейс LX 1638
ZRH
MXP
21:10 CET (GMT +1)
22 февраля, пятница
Общее время в пути: 52 мин.
Расстояние: 203 км.
22:05 CET (GMT +1)
22 февраля, пятница
Zurich
Цюрих, Швейцария
Milano Malpensa
Милан, Италия
Воздушное судно:
E190 компании Swiss
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ZRH Терминал: 1 Гейт: B38
По рассписанию:
21:10 CET
Фактическое время
21:16 CET
Вылетел c задержкой в 6 мин.
Прилет: MXP Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
22:05 CET
Фактическое время
22:08 CET
Прилетел 10 ч. 16 мин. назад c задержкой в 3 мин.
Среднее время задержки рейса LX 1638:
4 мин.
Запланированные рейсы LX 1638
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Сб. 23 февраля 21:10 CET 22:05 CET
Состоявшиеся рейсы LX 1638
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 февраля 21:10 CET 22:05 CET 21:16 CET +6 мин. 22:08 CET +3 мин.
Чт. 21 февраля 21:10 CET 22:05 CET 21:47 CET +37 мин. 22:28 CET +23 мин.
Ср. 20 февраля 21:10 CET 22:05 CET 21:06 CET -4 мин. 21:50 CET -15 мин.
Вт. 19 февраля 21:10 CET 22:05 CET 21:10 CET 21:58 CET -7 мин.
Пн. 18 февраля 21:10 CET 22:05 CET 21:20 CET +10 мин. 22:06 CET +1 мин.
Вс. 17 февраля 21:10 CET 22:05 CET 21:13 CET +3 мин. 21:59 CET -6 мин.
Сб. 16 февраля 21:10 CET 22:05 CET 21:08 CET -2 мин. 21:51 CET -14 мин.
Пт. 15 февраля 21:10 CET 22:05 CET 21:15 CET +5 мин. 22:00 CET -5 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Цюрих - Милан
Милан: Поиск популярных и дешевых отелей