Авиарейс RO 187 Tarom: Бухарест (OTP) - Амман (AMM)

Все рейсы авиакомпании Tarom
Последний состоявшийся рейс RO 187
OTP
AMM
00:30 EEST (GMT +3)
30 марта, понедельник
Общее время в пути: 2 ч. 40 мин.
Расстояние: 1668 км.
03:10 EEST (GMT +3)
30 марта, понедельник
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Queen Alia International
Амман, Иордания
Воздушное судно:
Boeing 737NG 78J/W компании Tarom
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
00:30 EEST
Фактическое время
00:30 EEST
Вылетел по рассписанию
Прилет: AMM Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
03:10 EEST
Фактическое время
03:10 EEST
Прилетел 13068 ч. 28 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса RO 187:
3 мин.
Состоявшиеся рейсы RO 187
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пн. 30 марта 00:30 EEST 03:10 EEST
Вс. 22 марта 00:30 EET 03:10 EET
Вс. 15 марта 00:45 EET +15 мин. 03:15 EET +5 мин.
Пт. 13 марта 00:30 EET 04:01 EET +51 мин.
Вс. 8 марта 00:30 EET 03:03 EET -7 мин.
Пт. 6 марта 00:30 EET 03:05 EET -5 мин.
Ср. 4 марта 00:48 EET +18 мин. 03:09 EET -1 мин.
Вс. 1 марта 00:30 EET 03:10 EET
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бухарест - Амман
Амман: Поиск популярных и дешевых отелей